Возможно на материнский капитал купить земельный участок в снт для строительства жилья.

• г. Чита

Возможно на материнский капитал купить земельный участок в снт для строительства жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно,при условии,что дом должен быть приспособлен для постоянного проживания и по факту, и по документам.И после приобретения в нем можно зарегистрироваться.