Как указать нарушение права в иске о истребовании протоколов и смет от председателя?

• г. Новосибирск

Подала в суд иск о истребовании протоколов, смет от председателя. Суд вернул иск, так как не указано в чем состоит нарушение моего права. Вопрос: что мне надо указать в иске? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,мы не сможем Вам ответить,т.к.Вы не описали Вашу ситуацию.С какой целью Вы требуете предоставления смет и протоколов?