Может ли муниципальное учреждение сдавать в аренду земельный участок, находящийся в бессрочном пользовании школы?

• г. Новосибирск

Вопрос-может ли муниципальное учреждение (вечерняя школа) сдавать в аренду земельный участок принадлежащий городу, но находящийся в бессрочном пользовании у школы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не может. Распоряжаться собственностью может только собственник, в данном случае администрация города.