Строительная организация нарушила сроки и работает без СРО - возможности судебного разбирательства и возврат денежных средств.

• г. Новосибирск

Строительная организация просрочила все сроки окончания строительства. Работает без СРО. Мною выплачены 80% денежных средств. Какие шансы судебного разбирательства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Что за строительство многоквартирного дома или частного дома?

Если МКД то у вас должен быть договор долевого участия в котором прописана ответственность Застройщика.

Если частного дома то, смотреть какую ответственность указали в договоре.