Проблема обращения в центр занятости населения - отказ принять на учет без справки о последнем месте работы

• г. Красноярск

Как я должен встать в цент занятости населения если я туда обращаюсь не первый раз они просят с меня справку с послед нива места работы хотя я им все справки приносил и больше не где не работал, она не хочет меня ставить на учет и не смотрит мои бумаги как составить на нею жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам необходимо подать жалобу в прокуратуру в произвольной форме.