Могу ли я (мать) оформить реструктуризацию кредита сына, находящегося на длительном лечении, для погашения его задолженности в Сбербанке?

• г. Тюмень

Сын находится на лечении длительное время. Не платил по кредиту в Сбербанке 7 месяцев. Могу ли я (мать) без сына оформить реструктуризацию кредита, чтобы выплатить за него этот кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, но только по доверенности от сына.