Хотелось бы узнать какую сумму я буду получать за 2 ребенка после 1,5 года если ребенок не посещает ДС потому что нет мест?

• г. Самара

Хотелось бы узнать какую сумму я буду получать за 2 ребенка после 1,5 года если ребенок не посещает дс потому что нет мест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните в органе соц.защиты по месту жительства - в некоторых регионах вообще не платится данная компенсация

Спросить
Пожаловаться

Ушла в декрет... после организация ликвидировалась (через неделю), сказали будут платить 6 мес.

На данный момент родила малыша и хотелось бы узнать какую сумму до полутора лет я буду получать на ребенка? В соц. защите мне сказали минималка 3 т. с копейками-это так и есть? Или все же по среднему?

Муж официально не трудоустроен, если я подам на алименты, какую сумму я буду получать, ребенку 2,7 года. Не работаю, мест в садике нет.

Моему ребенку 3 года. Садик не посещаем, т.к. нет мест. Могу я получить компенсацию за непредоставление места в садике? Если да, то куда обращаться надо.

Если я сам буду перечислять ребенку после 18 лет определенную сумму, как алименты на учащегося совершеннолетнего ребенка (Украина), то сможет ли потом мой ребенок подать на меня в суд на алименты, например, если не будет устраивать сумма, которую я буду перечислять.

Хотелось бы узнать сколько я буду получать декретных ежемесячно после рождения ребенка. Работаю учителем в школе, стаж 2 года. Средняя зп 24000.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какую сумму сейчас взыскивают на одного ребенка, если должник работает не официально!? спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы в садик начали ходить в 1.9 мес. но теперь вопрос встал о том чтоб забрать ребенка из садика совсем или хотя бы на время. Потому что мы из месяца садик посещаем только 4 дня по причине постоянного заболевания ОРВИ. Хотелось бы узнать могу ли я получать компенсацию если напишу отказ от садика.

Хотелось бы узнать, когда ребенку исполниться 3 года будут ли ему платить компенсацию за отсутствие места в садике? Если нет, то почему, место ведь не появилось. Как можно повлиять, чтобы выбить место в детском саду?

Мы с моим гражданским мужем прожили два года, ребенку 4 месяца. Сейчас живем по отдельности, хочу подать на алименты. Он работает не официально месячный зароботок 25000-30000 рублей. Хотелось бы узнать какую сумму я буду получать и нужен ли муж в суде при этой операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение