Хотелось бы узнать какую сумму я буду получать за 2 ребенка после 1,5 года если ребенок не посещает ДС потому что нет мест?

• г. Самара

Хотелось бы узнать какую сумму я буду получать за 2 ребенка после 1,5 года если ребенок не посещает дс потому что нет мест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните в органе соц.защиты по месту жительства - в некоторых регионах вообще не платится данная компенсация