Я инвалид второй группы, у меня автомобиль мощностью 98 л/с. Освобождаются ли я от уплаты транспортного налога? Спасибо.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! от уплаты транспортного налога вы освобождены.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос о транспортном налоге для инвалидов 2 группы. Если инвалиды 2 группы освобождаются от уплаты налога на автомобиль мощностью до 100 л.с. , есть ли льгота на налог если у автомобиля мощность 272 л.с. Спасибо.

Инвалиды третьей группы освобождаются ли от уплаты транспортного налога автомобиль мощьностью 300 л/с.

Я инвалид втрой группы, у меня легковой автомобиль мощностью 258 лошадиных сил. Подскажите пожалуйста, имею ли я какие-нибудь льготы по уплате налога?

Ранее писали, что инвалиды второй группы освобождаютя полностью от уплаты налога если мощность за авто до 150 лошадиных сил. А если больше 150 л.с., то надо платить по полной программе?

Заранее спасибо за ответ..

Освобождаются ли инвалиды 3 группы с детства от уплаты транспортного налога на автомобиль мощностью 115 л.с.? г. Новосибирск.

В техпаспорте написано Мицубиси Л 200 грузовой автомобиль мощностью 135 л. с. Освобождается инвалид 3 группы от уплаты транспортного налога на данный автомобиль.

Инвалид 2 группы, москвич имеет в собственности автомобиль мощностью 400 л.с.

1. Освобождается он от уплаты транспортного налога?

2. Имеет ли значение при расчете транспортного налога группа инвалидности: 1-я или 2-я?

Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Освобождается ли инвалид 2-й группы от уплаты транспортного налога если мощность автомобиля 169 л.с. или хотя бы имеет какие то льготы?

В СПб от уплаты транспортного налога освобождаются инвалиды 2 группы, имеющие автомобиль с мощностью до 150 Л.С.,я правильно поняла (а в Москве до 200 Л.С)?

Вопрос старый, я уже его задавал. Я житель Санкт-Петербурга. Пенсионер, инвалид 3 группы. Имею в собственности автомашину DAEWOO NEXIA, производства Узбекистана. Мощность 80 лс. По законодательству СПБ льгот по уплате транспортного налога не имею. В СПБ от уплаты транспортного налога освобождаются пенсионеры, если автомобиль выпущен в РФ. А как мне освободиться от уплаты транспортного налога? Подскажите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение