Я так думаю что как только ребенок родится они подадут на алименты

• г. Омск

Меня зовут Елена. Я развелась с мужем четыре года назад, на руках остались двое не совершеннолетних детей, На старшую я подавала на алименты на второго ребенка нет сейчас решила оформить и на второго ребенка,, Сейчас бывший супруг женился ждут ребенка. Я так думаю что как только ребенок родится они подадут на алименты, чтоб меньше платить на этих детей Я хотела бы знать какой процент я буду получать на своих детей?

Ответы на вопрос (1):

Будете получать 33% на двоих детей.