Право на проживание несовершеннолетнего ребенка с родителями в жилье, полученном по соцнайму

• г. Солнечногорск

При получении жилище по соц найму военнослуж несовершенно летний ребенок имеющей долевой пай в превотиз кв имеет ли право свои кв м вместе с родителями если есть статья №

Ответы на вопрос (1):

Поскольку орган, предоставивший военнослужащему квартиру по договору социального найма, принял такое решение, значит он учел (или обязан был учесть) права несовершеннолетнего ребенка и включить его в договор в качестве члена семьи, поскольку местом жительства н/л является место жительства родителей. (ст.20 ГК РФ; ст. 69 ЖК РФ)