Но в феврале 2009 года по почте приходит извещение, письмо от судебных приставов, о том что я не оплатил штраф,

• г. Москва

13.05.08 сотрудник ДПС мне выписали штраф.

Я его оплатил в течении 3-4 дней привез квитанцию в ДПС из за нехватки времени сделал глупость, не оставил себе копию. Сотрудник ДПС естественно клятвенно уверял? Что все нормально он сделает отметку не волнуйтесь pf,hfk rdbnfywb.. Но в феврале 2009 года по почте приходит извещение, письмо от судебных приставов, о том что я не оплатил штраф,

соответствующие разъясниения и требование оплаты штрафа. Что можно сделать в данной ситуации? Кроме, естественно повторной оплаты штрафа:-)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Виталий с 2006 г. все платежи по штрафам в ГИБДД проходят по спец. программе. Возможно Вы ошиблись в реквизитах и Ваш платеж висит в неопознанных. 1. Обратитесь в ГИБДД и выясните.2. Пишите заявление в банк и запросите копию платежки это возможно (хотя банки эту работу не любят).