Квартира приватизирована на 4 хчел.2 детей-12 и 16 лет.

• г. Киржач

1 ком. квартира приватизирована на 4 хчел.2 детей-12 и 16 лет. хотим приобрести 3 х ком. Можно ли продать эту квартиру добавив ипотеку. Или посоветуйте другой вариант.

Ответы на вопрос (1):

На продажу квартиры потребуется разрешение органов опеки и попечительства, скажу сразу при ипотеке такое затруднительно, и посчитайте %. В условиях кризиса получить ипотеку в банке стало практически невозможно и преплата составляет со всеми скрытыми платежами 300 %. Удачи!