Возможно ли приравнять стаж педагога к стажу государственного служащего?

• г. Кемерово

Я имею стаж пед. работника-18 лет. Стаж гос. служащего-8 лет. Скажите, пожалуйста, возможно ли приравнять к стажу гос. служащего-стаж пед. работника (для надбавки к пенсии за стаж гос. службы)? Либо к стажу гос. стажу пед. работника-стаж гос. служащего (для оформления льготной пенсии педагога)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет