Заявление о приостановлении начисления процентов и штрафов по просроченной задолженности или о снижении завышенных процентов в центре микрофинансирования

• г. Чебаркуль

Как правильно написать заявление в центр микрофинансирования о приостановлении начисления процентов и штрафов при просроченной задолженности, либо о снижении процентов, так как указанные в договоре, является завышенным, не соответствующим темпам инфляции и обычному для таких сделок банковскому доходу, значительно превышает ставку рефинансирования за период действия договора займа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В произвольной форме. Увы, но Вам откажут - Вы сами заключили договор на таких условиях, и теперь обязаны исполнять обязательства надлежащим образом