Звонки идут с №6666. Мне поступил ответ:-установить лицо, звонившее с указанного номера не представилось возможным за подписью нач.

Читайте также:
Вопрос №7435728

Мне на домашний телефон регулярно НЕКТО звонит и молчит в трубку. Я заявил в милицию и представил распечатку звонков. Звонки идут с №6666. Мне поступил ответ:-установить лицо, звонившее с указанного номера не представилось возможным за подписью нач. ОУУП и ПДН ОП №,,УМВД. Копия прокурору. Что мне делать?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Курск
20.07.2015, 23:54

Обратитесь в телефонную компанию и занесите телефон в черный список

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Ответ полиции:-установить лицо, звонившее с указанного номера не представилось возможным-жалуйтесь в прокуратуру.

Мне постоянно звонят по моему домашнему телефону и молчат. Я обратился в полицию с распечаткой звонков.№ 6666 определился. Ответ полиции:-установить лицо, звонившее с указанного номера не представилось возможным-жалуйтесь в прокуратуру. И что же это такое?

Юрист г. Новосибирск
20.07.2015, 09:41

Здравствуйте! пишите жалобу по поводу бездействия полиции в прокуратуру.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Оренбург

Но ответа не последовало. Сейчас опять возобновили звонки, что делать и как правильно письменно обратиться в полицию.

Несколько раз с периодичностью поступают звонки на домашний телефон, звонят и молчат. Обращались в полицию с письменным заявлением и копией распечатки звонков, чтоб разобрались в данной ситуации. Но ответа не последовало. Сейчас опять возобновили звонки, что делать и как правильно письменно обратиться в полицию.

Юрист г. Рязань
29.05.2016, 09:57

Здравствуйте! В прокуратуру жалобу подайте на бездействие полиции, а молчунов пошлите грубо куда подальше и трубку не берите больше

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Понять кто это звонит и уточнить что-либо там не представляется возможным.

В течении более месяца на мой домашний телефон звонит автомат с телефона 4959568850 - это телефон comtube, при снятии трубки раздается нераборчивый текст, произносимый измененным голосом, называет ФИО (неразборчиво, но гарантировано не наша - не славянская) и номер квартиры (так же не наш) и требование погасить долг. Звонки идут до 12 ти ночи и начинаются в 5 утра. Понять кто это звонит и уточнить что-либо там не представляется возможным. Что делать?

Юрист г. Новосибирск
14.01.2015, 09:49

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
14.01.2015, 09:49

Обратитесь в МГТС

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
14.01.2015, 11:03

Обратитесь к своему оператору телефонной связи и заблокируйте звонки с этого номера.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Балаково

Распечатка входящих звонков.

Недавно ходила а компанию, предоставляющую мне услуги связи, (домашний телефон). попросила сделать распечатку входящих звонков на мой телефон, т.к. кто-то звонит в последнее время и молчит. Мне в такой услуге отказали, ссылаясь на 126 фз. Но, простите, тогда каким законом руководствуется мобильный оператор, когда высвечиваются входящие звонки? Спасибо.

Адвокат г. Саратов
13.01.2012, 17:41

если она вам нужна принципиально, напишите заявление, получите отказ, и обратитесь в суд.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Распределительная телефонная коробка в подъезде опечатана, на базе зарегистрированы только штатные трубки.

МГТС выставила счёт за звонки, которые не совершались, при этом предоставив распечатку звонков. Номера в распечатке мне неизвестны. Распределительная телефонная коробка в подъезде опечатана, на базе зарегистрированы только штатные трубки. Что делать? С уважением. Ильдар.

Адвокат г. Ростов-на-Дону
31.03.2016, 00:32

Предъявите им претензию. Если не ответят, оспаривайте в суде выставленные счета.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
31.03.2016, 00:50

Можете решить спор в суде.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новосибирск
28.08.2015, 10:25

Напишите заявление участковому на соседа.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Сызрань

Пожалуйста, что нужно делать: мне на протяжении 4 месяцев систематически звонят на станционарный домашний телефон и молчат.

Пожалуйста, что нужно делать: мне на протяжении 4 месяцев систематически звонят на станционарный домашний телефон и молчат. Это сильно влияет на мое здоровье и на мою семью. Я запросила у телефонной компании детализацию счета входящих звонков и получила письменную распечатку. Как выяснилось, звонили с одного и того же домашнего телефона, либо с объектов, где звонящие работали. Звонки продолжаются. Как я могу привлечь звонящего к административной отвнтственности или просто как его юридически наказать, чтобы прекратиь это хулиганство.

Цехер Г.Я. 3.6
Юрист г. Екатеринбург
10.09.2009, 22:17

Вы можете со своим оператором решить вопрос о закрытости Вашего телефона для всех звонящих, за исключением тех, которых перечислите оператору. В продаже есть телефоны с аналогичной функцией. Купив его Вы сможете самостоятельно закрывать свой телефон от нежелательных звонков. Короче говоря, проблема скорее техническая, чем юридическая.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Мурманск
Юрист г. Чебоксары
19.12.2015, 15:04

А кто звонит-то? Как отвечать, если Вы даже не поинтересовались, кто Вам звонит?

Вам помог ответ?ДаНет

Спам на домашний номер Отказ МГТС выдать детализацию входящих звонков

Как привести к ответственности организацию обзванивающую и предлагающую систематически свои услуги на домашний номер телефона? И законен ли отказ МГТС выдать детализацию входящий звонков на этот домашний номер, что бы выяснить кто звонит?

Последнее время стали систематически поступать звонки на домашний номер, при ответе представляются клиникой восстановительной медицины, но категорически не называют ни адреса, ни точного названия клиники, а бросают трубку. При просьбе удалить домашний номер, также бросают трубку.

Так как в доме маленький ребенок (1 год), эти звонки постоянно будят его и сбивается наш распорядок дня.

При обращении в МГТС предоставить детализацию входящих звонков, получили отказ, в виде ответа, что дают детализацию только по запросу из органов внутренних дел или решению суда. Законны ли действия МГТС?

Спасибо!

Юрист г. Липецк
22.05.2013, 16:08

Вы можете обратиться с заявлением одновременно в Управление Федеральной антимонопольной службы Вашего региона и в полицию. Они сами истребуют распечатку.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Входящие звонки - Татьяна

У меня вот какая проблема. На мой домашний телефон поступают звонки, звонящий молчит, определителя номера у меня на телефоне нет, я хотела за оплату уточнить номер входящего звонка, но мне отказали, ссылаясь, что могут дать сведения через суд. Но это личный вопрос. Можно решить без суда. Почему я не имею право знать входящие звонки?

Адвокат г. Москва
27.11.2005, 23:07

Уважаемая Татьяна! Вы можете обратиться в милицию с заявлением о телефонном хулиганстве. С уважением, Дмитрий Константинович.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение