Положена ли мне страховая прибавка к пенсии, если я являюсь пенсионером МВД, мне 38 лет

• г. Моршанск

Положена ли мне страховая прибавка к пенсии, если я являюсь пенсионером МВД, мне 38 лет, и я на пенсии официально работаю более 3-х лет, и если да, то какие неоходимо мне оформить документыв пенсионном фонде. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Право возникнет при достижении 60 лет.