Как записаться к желаемому гинекологу, обходя замещающего врача

• г. Москва

Мой участковый гинеколог в отпуске. Хочу пойти к другому по своему выбору. Но мне навязывают только ту, которая замещает участковую. Могу ли я по-тихому записаться электронно к той, к которой я хочу и пройти без лишних выяснения отношений?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ