Возможно ли пройти медицинскую комиссию на обмен прав по месту регистрации и сразу же их поменять, если я проживаю в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в Архангельской области г.Северодвинск, а проживаю в Ленинградской области, тут же и зарегистрирован могу ли я пройти мед комисию на обмен прав по месту регистрации? И тут же их поменять?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете пройти по месту регистрации