Учитель 2 класса напрямую связывается с проблемой ребенка - почему администрация школы отказалась поменять смену для него и его семьи?

• г. Магнитогорск

Я - учитель, работаю во 2 классе. В этом году поставили вторую смену. Мой собственный ребенок идет в 1 класс. Администрация отказалась идти на встречу, поменять смену, чтобы мы учились в первую. Какая уважительная причина может изменить решение администрации школы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Администрация не обязана менять график из за вашей личной ситуации, к сожалению

Это лучший ответ

Ученики начальных классов должны учиться только в 1 смене согласно закону.