Право на пособия для одинокой матери - какие документы нужно собрать?

• г. Ульяновск

Меня зовут Юлия! Я мать одиночка, моему сыну 16,поступил в техникум. Имею ли я право получать пособия, как одинокая мать, если да,то какие нужно собрать документы?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте! Да, имеете право. Предоставьте справку из учебного заведения

Если у Вас семейный доход ниже прожиточного минимума обращайтесь в соцзащиту.

можете получать 400 руб. до 18-летия ребенка, обратитесь в соц защиту.