При регистрации ИП и изготовлении печати допускается ли назвать ИП не фамилией, а словом, как это практикуется в ООО.

• г. Пролетарск

При регистрации ИП и изготовлении печати допускается ли назвать ИП не фамилией, а словом, как это практикуется в ООО.

Ответы на вопрос (2):

наименование в печати должно совпадать с наименованием в св-ве о регистрации ПБЮЛ

нет, не допускается