Обман с предложением кредита - возможность подать в суд?

• г. Оренбург

13.07.15 звонок с московского номера, девушка предложила кредит на выгодных условиях и гарантировала что деньги у меня 100%будут, я согласилась а через неделю приходит заказное письмо с воронежа с выкупом письма 2500 р, могу ли я на них в суд подать за обман?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете - если знаете на кого - фио и адрес проживания и т.д.