Проблемы с ремонтом - Работники потеряли мой телефон и не выполнили обещание заменить его

• г. Москва

Я сдал телефон в ремонт в марте месяце, в итоге работники ремонта его потеряли, но бесконечно отговаривались, обещали заменить новым, но до июля месяца дело не сдвинулось,1 июля я подал директору претензию, но опять тишина.

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд иск