Что делать, если официант случайно опрокинул стакан сока на ноутбук - правильное составление претензии на компенсацию ремонта и возможные реакции администрации кафе

• г. Москва

Как необходимо действовать в следующей ситуации. Официант опрокинул стакан сока на ноутбук. Необходим ремонт. Как составить правильно претензию на компенсацию ремонта. И могут администрация кафе претензию проигнорировать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это платная услуга

Думаю, что претензия здесь не поможет. Нужно сразу обращаться в суд .

Факт залива компьютера был как-то зафиксирован? Может вам дали какую-то бумагу?

обратитесь к юристам очно они вам помогут решить вашу проблему