Имеется условие о возврате страхового депозита в договоре, если вы раньше сьезжаете - вернет ли его наймодатель?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я снимаю жилье с 22.12.2014 и в договоре прописано, что Наймодатель обязан возвратить в обязательном порядке сумму гарантийного платежа по истечению срока найма, при условии выполнения Нанимателем условий настоящего договора. Дело в том, что договор заключен на 11 месяцев, но мы хотим сьехать в августе, не дожидаясь истечения 11 месяцев. Вернет ли мне наймодатель страховой депозит, если я сьезжаю раньше указаного срока в договоре?

Ответы на вопрос (2):

Ответ на ваш вопрос вам стоит искать в вашем договоре

Должен вернуть, но , нужно смотреть договор.