Необходимость указания номера и даты регистрационного удостоверения на упаковке медицинского изделия

• г. Москва

Необходимо ли указывать на упаковке на медицинское изделие номер Регистрационного удостоверения? И если да, то в каком формате?

Номер и дата выдачи? (Регистрационное удостоверение бессрочное)

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно указывать.

Спросить
Пожаловаться

Штраф в каком размере будет за нарушение пункта 11, подскажите пожалуйста.

НАЦИОНАЛЬНОЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ

1. Национальное водительское удостоверение должно представлять собой документ.

2. Удостоверение печатается на языке или языках, определяемых компетентным органом, который выдает или которому поручено выдавать этот документ; однако на нем указывается на французском языке название permis de conduire, которое может сопровождаться или не сопровождаться названием Водительское удостоверение на других языках, а также название и/или отличительный знак страны, в которой это удостоверение выдано.

3. Вносимые в удостоверение записи делаются либо только буквами латинского алфавита или прописью, либо повторяются таким же образом.

4. В удостоверении в обязательном порядке указываются перечисленные ниже сведения; эти сведения нумеруются цифрами от 1 до 11:

1. фамилия

2. имя и отчество

3. дата и место рождения

4. местожительство

5. орган, выдавший удостоверение

6. дата и место выдачи удостоверения

7. дата окончания действия удостоверения

8. номер удостоверения

9. подпись и/или штамп или печать органа, выдавшего удостоверение

10. подпись владельца

11. категория или категории, либо подкатегории транспортных средств, на которые распространяется это удостоверение, с указанием даты выдачи удостоверения и дат окончания действия для каждой из этих категорий.

Утрачено удостоверение,, ветеран боевых действий,, в военомате дело моё говорят потеряно. Как восстановить удостоверение. В военом билете есть номер удостоверения, печать, дата выдачи.

Работаю стропальщиком по поддельному удостоверению, вызвал сотрудник прокуратуры в отдел кадров с удостоверением стропальщика, какое наказание предусмотрено за работу по поддельному удостоверению? И спасет ли меня от наказания если я скажу что удостоверение потерял? Ксерокопия удостоверения имеет юридическую силу?

Бывает ли регистрационное удостоверение медицинского изделия у Шведских стенок? Дадут ли нам мед. лицензию на ЛФК, если такого удостоверения у шведских стенок нет?

У бабушки был зачеркнут номер в пенсионном удостоверении и от руки написан новый сотрудником пенсионного подразделения. К этому удостоверению идет вкладыш ветерана труда с указанием там номера пенсионного удостоверения который зачеркнут. Для чего зачеркнули и написали новый номер? Действителен ли вкладыш к удостоверению?

За какой период выплачивается пособие для многодетных семей в размере прожиточного минимума? В отделе пособий утверждают, что расчет идет от даты выдачи удостоверения.. в постановлении об этом ничего не сказано.

И второй вопрос: документы на удостоверение сдала 6/12/13 г и в удостоверении срок действия удостоверения с 6/12/13, а дату выдачи проставили 6/03/14 г, когда я фактически его забрала. Верно ли это?

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выдали удостоверение боевых действий. Дата выдачи в удостоверении стоит 29.07.2016, а по факту выдали на руки 5.12.2016. При расчете пенсии, берется срок с момента подачи заявления (8.12.2016) или с той дата которая указана в удостоверении.

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

В 1990 г. по договору купли-продажи была приобретена квартира, договор купли-продажи типовой. В 1995 году в БТИ получено Регистрационное удостоверение на 1/2 домовладения, основание выдачи - справка сельской администрации. Все по одному адресу. В настоящее время надо зарегистрировать 1/2 жилого дома (стоит на государственном кадастровом учете) по этому же адресу. Достаточно ли Договора и Регистрационного удостоверения для этого? Не возникнут ли препятствия при регистрации права, в договоре указана квартира (но не указан ее номер, только адрес дома где она расположена, а в Регистрационном удостоверении 1/2 домовладения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение