Попал в дтп виновник застрахован в ск Дженирал Резерв, которая находится в стадии бонкротства, документы о дтп подать не успел

• г. Казань

Попал в дтп виновник застрахован в ск Дженирал Резерв, которая находится в стадии бонкротства, документы о дтп подать не успел, что делать, на кого подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Равиль! Вы можете подать в суд на самого виновника ДТП или обратиься за компенсационными выплатами в союз страховщиков. Будет необходима юридическая помощь обращайтесь г.Казань, ул.Чернышевского 27а офис 305 с.т. 8 906 32 804 32

Спросить
Пожаловаться

Я пострадавший В ДТП. Виновник застрахован вДженерал резерв. Компания банкрот. Была оценка. Вернули документы но там нет их оценки. Машину сделал. Как быть?

Моя машина не застрахована. Я попал в ДТП. Виновник застрахован. Возместит ли мне ущерб страховая кампания виновника.

У страховой компании Дженерал Резерв приостановлена лицензия с 19.12.08 г. При ДТП виновник не представил полис. Объяснив ГИБДД тем что он дома. Позже через некоторое время у виновника появляется полис выписанный в день ДТП вышеуказанной компанией, но в то время когда приостановлена лицензия. Дозвониться до Дженерал Резерв невозможно. Куда обращаться? Спасибо за будущий ответ.

Попала в дтп. Я не виновник. Мо машина застрахована. Машина виновника дтп не застрпхована. Что делать?

Произошло дтп с тремя машинами, виновник дтп застрахован в Межотраслевом Страховом Центре, а я и второй пострадавший застрахованы в Росгосстрахе. Мы не можем дозвониться ни до МСЦ, ни до виновника дтп. Росгосстрах отказывается выплачивать ущерб, ссылаясь на то,что пострадавших 2. Что нам делать в этом случае? На кого подавать в суд на виновника или на МСЦ? И можно ли продать машину после независимой экспертизы?

Застраховал свой автомобиль и сразу же, впервые за 35 лет, попал в ДТП. Виновник в ДТП тоже застрахован, но когда я принёс документы в его страх. Компанию Росгосстрах, оказалось, что у виновника нет прав и что он будет отказываться от их услуг. На основании вышеизложенного они отказываются от дальнейшего со мной сотрудничества и предлагают подавать в суд на виновника ДТП.

Что мне делать в создавшейся ситуации?

Благодарю за ответ.

28.01.04 г. Юрий.

В суд какие документы нужно подавать на участника-винновника ДТП (виновник уклоняется от ответственности) . Какие документы должны дать в гибдд для суда (т.к. виновник аварии не имеет полиса ОСАГО, не застрахован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дтп произошло в июле. Виновник застрахован в АСТО-гарантии ОСАГО.18 декабря приостановлена лицензия РСА. что мне делать? Подавать в суд на виновника?

Виновник дтп находится на амбулаторном лечении, почти уже 2 месяца не можем подать документы в страховую, документы сейчас находятся в гаи, возможно ли подать в суд на виновника дтп за моральный ущерб?

В ноябре 2012 года я попал в дтп, ехал в маршрутке! Виновник дтп водитель 6-ки, врезался в зад маршрутки. Был суд, - по нему я был признан потерпевшим, и вынесено решение о штрафе виновнику! Вопрос: на кого я могу подать иск (в отношении кого)?! могу ли подать на компанию перевозчика, минуя страховую компанию и виновника и перевозчика, т.к не знаю в киких именно были застрахованы?! И какой срок давности по таким делам?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение