Попал в дтп виновник застрахован в ск Дженирал Резерв, которая находится в стадии бонкротства, документы о дтп подать не успел

• г. Казань

Попал в дтп виновник застрахован в ск Дженирал Резерв, которая находится в стадии бонкротства, документы о дтп подать не успел, что делать, на кого подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Равиль! Вы можете подать в суд на самого виновника ДТП или обратиься за компенсационными выплатами в союз страховщиков. Будет необходима юридическая помощь обращайтесь г.Казань, ул.Чернышевского 27а офис 305 с.т. 8 906 32 804 32