Обязан ли истец уведомлять службу судебных исполнителей об удовлетворении иска?

• г. Киров

Обязан ли истец уведомлять службу судебных исполнителей об удовлетворении иска?

Ответы на вопрос (1):

Это право истца предъявлять исполнительный лист для исполнения решения либо не предъявлять.Ваше извещение возможно только в одном случае если ранее вы просили пристава например приостановить какие-то дествия до рассмотрения дела по существу.