Возможна ошибка в днк тесте - 0% отцовства за 55000 тенге, хотя стоимость обычно составляет 180000 тенге

• г. Москва

Сделали тест на отцовство результат 0%отцовства сумма за днк была всего 55000 тыс тенге хотя я знаю что днк стоит около 180000 тыс тенге может быть ли ошибка в днк тесте.

Ответы на вопрос (1):

сомнительно, можете провести повторное

Спросить
Пожаловаться

Девушка хочет подать тест на отцовство, робенок не оформлен на него, но после теста на отцовства, нужно ли молодому человеку платить за этот тест.

Я предполагаемый отец. Тест на отцовство дал отрицательный результат. Как вернуть стоимость оплаченного мной теста днк?

Может ли судья, основываясь только на тесте днк на отцовство вынести решение о признании отцовства?

Ещё пожалуйста по поводу теста на отцовство. Кто определяет где сделать тест, суд или я, или у суда есть своя клиника где делают тесты?

В 2014 году био отец ребёнка сделал ДНК тест на отцовство (принудил мать дать согласие, ранее мама была одинокой матерью). В 2015 году подал в суд иск об отцовстве, в том же году был признан отцом с согласия матери. На суд предоставлял результаты днк теста. А в 2017 году подает в суд для возмещения ему расходов на ДНК экспертизу. Имеет ли он право взыскать с матери двоих детей расходы на экспертизу, если на листе с ДНК мелким шрифтом написано " не для суда". Иск по отцовству был удовлетворён частично, в иске было три требования (требовал порядок общения, с ребёнком никогда не проживал).

Можно ли подделать результаты ДНК? Я подавала в суд на устанрвления отцовства и выплату алиментов. Отцовство установили, но отец ребёнка подал апелляцию и утверждает что ы могла как то повлиять на результат теста.

А если статус мать одиночки но есть подтверждение ДНК тест что является отцом, все равно делать установление об отцовстве или результат теста является подтверждением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли суд, без теста на ДНК вынести решение об установлении отцовства? Если тест на ДНК положительный, обяжет ли суд отца возмещать затраты? Может ли мать ребенка, при положительном тесте на ДНК, потребовать возмещения морального и материального ущерба, затраченного во время беременности, если да, то в каком размере?

Заранее благодарна!

Я подала иск на установление отцовства, мы делали днк через суд. Экспертиза пришла, что отцовство исключено. Я подала жалобу в апелляцию, мне там отказали в проведении повторного теста днк. Я сделала тайно днк с отцом ребёнка и отцовство подтвердилось. Могу ли я написать заявление на эксперта за ложное заключение, чтобы на основании этого проверили ещё днк тест и открыть дело по вновь открывшемся обстоятельств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение