Когда подошла моя очередь я обнаружил что потерял направление.

• г. Санкт-Петербург

Меня остановили сотрудники ГАИ. Сказали что переварены чашки. Назначили экспертизу. Когда подошла моя очередь я обнаружил что потерял направление. Дубликат мне выдавать отказались, т.к.человек который его выдавал был в отпуске. А сейчас мне говорят что он лежит в госпитале и будет неизвестно когда. К начальнику меня не пускают и дубликат направления не выдают. ПТС тоже находится у него. Скажите пожалуйста что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Вы можете написать жалобу на действия сотрудников ГАИ в ГУВД по Санкт-петербургу и Ленинградской области либо обратиться с тако жалобой в суд.