Когда подошла моя очередь я обнаружил что потерял направление.

• г. Санкт-Петербург

Меня остановили сотрудники ГАИ. Сказали что переварены чашки. Назначили экспертизу. Когда подошла моя очередь я обнаружил что потерял направление. Дубликат мне выдавать отказались, т.к.человек который его выдавал был в отпуске. А сейчас мне говорят что он лежит в госпитале и будет неизвестно когда. К начальнику меня не пускают и дубликат направления не выдают. ПТС тоже находится у него. Скажите пожалуйста что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Вы можете написать жалобу на действия сотрудников ГАИ в ГУВД по Санкт-петербургу и Ленинградской области либо обратиться с тако жалобой в суд.

Спросить
Пожаловаться

В поликлинике отказали в направлении на анализы, которые назначил другой специалист (у него я была по направлению из своей поликлинике, утверждающий, что направление я могу получить в своей поликлинике. Как быть?

Купили автомобиль при постановке на учет у инспекторов появилось подозрение по поводу номерной чашки, назначили экспертизу. Экспертиза подтвердила демонтаж номерной чашки.. но так же подтвердили что чашка родная и криминального нет ничего. В гаи нам сказали, что даже с подтверждением экспертизы, что из за дтп было повреждение чашки без криминала автомобиль не поставят на учет.. нам отказали...

Здавствуйте! В 2013 году писал заявление на получение целевого направления, после заявления сказали, что будут рассматривать мою кандидатуру на направление, но ничего сказать на данный момент не могут. В итоге при поступлении в ВУЗ я узнал, что на мое имя поступило направление. После этого была еще большая путанница т.к. оказалось, что направление дали не на ту специальность, в итоге каким то образом направление перевели на мою специальность. У меня нет никакого договора и я ничего не подписывал, но учусь как получается по направлению. Скажите пожалуйста, мне нужно будет где-то отрабатывать за него?

Сдавала общий анализ крови, пришла за результатом на следующий день сказали нет результатов приходите попозже, пришла попозже говорят нет и все начали они смотреть медиологии (по направлениям) оказалась направление мое есть а анализ крови якобы не сдавала, пришла сегодня, сказали что в медиалогии нет вообще ни направления меня на кровь ничего, что делать? Куда дели мою кровь мои анализы, куда обращаться? Потеряла неделю надо срочно комиссию доделать.

Обратился в больницу с жалобами, в больнице отказали в направлении к узкому специалисту ввиду его отсутствия. Я подал на больницу иск в суд. параллельно обратился в другую больницу, меня направили на операцию.

Если ответчик заявит, что выдал мне направление (вызвав парочку свидетелей, да предоставив мою карточку, в которой записано, что направление выдано)

Однако в истории болезни направление совсем иное.

Мне ходатайствовать об истребовании доказательств из больницы (направления)?

Вдруг суд встанет на сторону ответчика, заявившего, что они мне направление ВЫДАВАЛИ?

Скажите пожалуйста имея целевое направление в определенный мед вуз, может ли ребенок подать документы в другой, например более пристижный вуз.

А так же поробывать себя совсем в другом направлении, например подать документы в театральный вуз.

Или же имея целевое направления, абитуриент как бы обязуется идти только в определенный вуз, по направлению.

Я учусь а медицинском вузе по целевому направлению. Когда получала направление, закрепили за ковылкино. Сама проживаю в саранске. Скажите, возможно ли поменять место отработки целевого направления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25.01.2018 был суд, дали 3 года колонии поселения, но до сих пор человек находится дома, говорят нет направления. Как долго этот человек будет находиться дома? И через какое максимальное время должны дать направление на колонию поселения?

Прошу разъяснить мои права. Меня избил муж. Я вызвала милицию, был составлен протокол и написано заявление мировому судье. При обращении в травмпункт доктор сказал, что следы избиения не определяются, когда проявятся синяки. Обратиться в судебно-медицинскую экспертизу. Через день проявились синяки и я обратилась в милицию за направлением на судебно-медицинскую экспертизу, так как по направлению из милиции судебно-медицинская экспертиза проводится бесплатно. В милиции мне отказались выдать направление. Правомерен ли этот отказ?

Сегодня я со своей дочерью-инвалидом пришла в поликлинику для того, чтобы сделать ей снимок грудной клетки. Направления на руках у нас не было. А без него делать снимок нам отказались. Я пошла в детскую консультацию попросить направление, но ни одного врача не было на месте. В регистратуре писать направление нам тоже отказались. Поняв, что сегодня бессмысленно все. я стала одевать ребенка, и случайно встретила педиатра. Попросив его о помощи в получении направления, четкого ответа я не получила. Лишь услышала фразу: ну не дали и не дали. Зав.поликлиникой на месте не было. Скажите. Пожалуйста. Что делать в такой ситуации и куда жаловаться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение