Возможно ли прописать ребенка в дом, где отец прописан уже 40 лет после смерти деда, без продления домовой книги?

• г. Саратов

У меня такой вопрос могу ли я прописать ребенка в дом где прописан отец. Но главный вопрос в том дом где прописан отец не оформлен уже 40 лет после смерти деда, бабушка не вступила в наследство, и домавая книга закончилась. Можно ли купить новую?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте! Да, отец имеет право зарегистрировать его у себя ст. 20 ГК

Это лучший ответ

Можете купить новую и указать в ней что она является продолжением старой. Дети регистрируются по месту проживания родителей без согласия других собственников.