Как правильно поступить, если получено заказное письмо о штрафе за незаконную врезку в канализацию, о которой я не знала

• г. Барнаул

Зравствуйте, 11 месяцев назад купила частный дом и три дня назад получила заказное письмо от водоканала со штрафом в 25.000 руб о незаконной врезке в канализацию, о которой я не знала. Плачу исправно выставленные счета, как поступить в такой ситуации?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

можете попытаться обжаловать указанный штраф в суд.

А Вы врезались в канализацию???