Повторное приглашение на работу после прерыва в стаже - что выбрать между записью в трудовую и непрерывностью стажа

• г. Москва

Меня уволили с предыдущего места работы 29.04.2015, я практически сразу перешла на другое место работы - 7.05.2015. Сейчас меня зовут обратно. Я не хочу ставить запись в трудовой книжке на те 2 с небольшим месяца, но тогда у меня почти на 3 месяца прерывается стаж. Что лушче делать в данном случае? Не хотелось бы ставить запись в трудовой на 2 месяца. Слышала, что непрерывный стаж сейчас не имеет значения. Посоветуйте, как лучше. Спасибо

С уважением,

Светлана.

Тел. 8 903 727 40 46

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действительно не имеет значения. Сейчас уже нет понятия непрерывного стажа