как получить гражданство РФ жителям из Донбасса. Отец русский и проживал на территории России.

• г. Краснодар

Как получить гражданство РФ жителям из Донбасса. Отец русский и проживал на территории России.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться УФМС с заявлением о признании носителями русского языка, при положительном решении можно будет сразу оформить ВНЖ и после получения ВНЖ- гражданство России

Здравствуйте! мы можем помочь в сборе не обходимых документов! и ускорить процесс!