Величина прожиточного минимума для пенсионера в Краснодарском крае - процесс получения и необходимые документы

• г. Сочи

Какая величина прожиточного минимума для пенсионера в Краснодарском крае? Как его получить? Какие нужны документы? И куда их предоставить в ПФР или Упр. Cоц. Защиты? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вера Николаевна,

Согласно принятому закону от 5 ноября 2014 г. N 3049-КЗ "Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Краснодарском крае на 2015 год" составляет 6735 рублей.

Обращаться в пенсионный фонд, с трудовой книжкой, так как доплата производится только не работающим.