У меня к вам вопрос по поводу того, что мне знакомый предложил зтать номинальным директором, з.п.8 т.р как подработка

• г. Санкт-Петербург

У меня к вам вопрос по поводу того, что мне знакомый предложил зтать номинальным директором, з.п.8 т.р как подработка, я подумал деньги не лишние тем более с кризисом на сегодняшний день, но в то-же время слышал что все это небезопасно. Что вы мне посоветуете, тем более что этого человека я знаю давно и поэтому не думаю что он меня втянет в какую нибудь клоаку, но все же всякое бывает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий Анатольевич,

в данной ситуации я Вам не рекомендую становится таким номинальным директором, т.к. Вы будите отвечать за все законные и незаконные действия данной компании. А решать нужно Вам это или нет решать только Вам.

Спросить
Пожаловаться

Был номинальным директором. Компанию ликвидировали 3 года назад.

С основной компании сократили через некоторое время, сейчас эту компанию трясут и говорят что знают что я номинальный директор, на ту компанию мне все равно, как прикрыть свою попу?

Моего знакомого попросили найти человека для того, чтобы тот стал номинальным директором.

В случае если номинального директора привлекут к ответственности будет ли знакомый проходить как подстрекатель?

(он в курсе для каких дел это делается)

Также вопрос, будет ли что нибудь человеку, который попросил знакомого найти человека? (он тоже в курсе, но ничего кроме просьбы он не сделал, в общем вопрос заключается в том, что есть ли понятие подстрекатель подстрекателя)

Заранее спасибо за ответ.

Насколько опасно быть номинальным ген. директором? Каковы риски? Если это предложили мне, мои знакомые люди...

Я подскажите пожалуйста я проплотил целый год в этот банк вот ихнее письмо из ломе того Пожалуйста, я не глупый человек в этом офисе, если вы не знаете,

поздно мне сказать вам, потому что я знаю лучше, чем вы, почему вы

хотели оскорбить меня в этом кабинете, и вы должны забыть всю мою

помощь вам, чтобы убедиться, что вы получите ваш фонд без каких-либо

проблем, и вы хотите, чтобы оскорбить меня, пожалуйста, я уже сказал

вам все, что о вашей передачи фонда в размере $ 800 000, потому что в соответствии с директором мы говорим, что этот платеж в размере $ 45 это последний платеж и немедленно передать фонд в размере $ 800 000 на

свой банковский счет КЛЯНУСЬ чтобы бог, сотворивший меня в этом офисе,

но попытаться понять, что у вас есть только 3 дня, чтобы заплатить эти

деньги в противном случае ваш перевод будет отменить завтра утром это

100% уверен, поэтому попробовать все, что вы можете пойти и занять это

только деньги сейчас, чтобы отправить завтра утром поблагодарить вас,

в какой день вы можете отправить деньги вот ихняя электронка africanbanktransfer@gmail.com как мне подать на них в суд и забрать все деньги что я заплотил спасибо жду вашу почту.

Мне предложили стать номинальным директором, оформили два Ооо, у нотариуса все заверен, открытия счета еще не было, посоветуйте что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад мой знакомый попросил меня создать ООО для торговли в магазине продуктами. Формально диреткором ООО и его единстенным учредителем являюсь я. позже, когда дела не пошли, знакомый, как это не банально, просто исчез. Я обратился в налоговую а они ответили мне что нужно начинать процесс ликвидации. В итоге у меня имеется свидетельство что я являюсь ликвидатором. Но подумав я решил что мне это не нужно и тем более я не знаю как это делать. Я слышал что можно просто снять с себя обязанности директора и выйти из учредителей и на этом все закончиться. Скажите так ли это?

За поставщиком числиться задолженность. По решению судебного пристава директор является номинальным без имущества. Решили подать все документы в прокуратуру о машеничестве на директора. Подскажите возможно выиграть суд? И что нужно для этого. Так как этот номинальный директор является еще более 20 организаций директором.

Я стал номинальным директором, подписал документы у нотариуса, в налоговую документы сам нотариус сдает и получает мне нужно их у нотариуса получить и дальше открыть чсе в банке. Прочитав про номинальных директоров хочу отказаться, Как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение