У меня к вам вопрос по поводу того, что мне знакомый предложил зтать номинальным директором, з.п.8 т.р как подработка

• г. Санкт-Петербург

У меня к вам вопрос по поводу того, что мне знакомый предложил зтать номинальным директором, з.п.8 т.р как подработка, я подумал деньги не лишние тем более с кризисом на сегодняшний день, но в то-же время слышал что все это небезопасно. Что вы мне посоветуете, тем более что этого человека я знаю давно и поэтому не думаю что он меня втянет в какую нибудь клоаку, но все же всякое бывает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий Анатольевич,

в данной ситуации я Вам не рекомендую становится таким номинальным директором, т.к. Вы будите отвечать за все законные и незаконные действия данной компании. А решать нужно Вам это или нет решать только Вам.