Как правильно наказать воспитательницу детского сада за оскорбления и унижение ребенка, а также какую сумму можно требовать за моральный ущерб?

• г. Санкт-Петербург

У меня ситуация такая. В детском саду сделала замечанее воспитателю в том момент когда она крутила круг, что она должна смотреть за детьми. В ответ я услышала не цензурную брань в свой адрес и на моего ребёнка. Я пошла к заведующей потребывала её увольнения, так как по мимо этого видела как она неготивно относится к малышам. Её попросили написать заявление за свой счёт. На следующей день мне посыпались оскорбительные эсэмэски, в которых она не только оскорбляла меня но и всячески унижала моего годовалого ребёнка. Очень хочу её наказать. Как правильно поступить? И какую сумму я могу с неё стребовать за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Размер компенсации морального вреда будет незначительным, но наказать воспитателя можно.