Возможно ли участие физических лиц в аренде земли для капитального строительства компании?

• г. Тула

На земле, принадлежащей физическим лицам, будет проводится капитальное строительство завода для ООО, учредители ООО являются собственниками земли. Вопрос: Могут ли физические лица сдасть в аренду земля организации для строительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут