Документы для регистрации гражданина украины в фмс

• г. Белгород

Какие документы должен предоставить гражданин РФ в ФМС для временной регистрации гражданина Украины на своей жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Паспорт и правоустанавливающий документ на жилое помещение. При первичной постановке на миграционный учёт - уведомление о прибытии иностранного гражданина

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для получения РВП гражданину Украины, если у него есть ребенок гражданин РФ? И какие документы необходимо предоставить гражданину РФ, дающему согласие на регистрацию иностранного гражданина?

Что нужно, для того, чтобы:

1. временно зарегистрировать на своей жилплощади (собственником являюсь я) гражданина Украины.

2. Какие последствия для меня могут быть после того, как я зарегистрирую украинца, например: может ли временно зарегистрированный гражданин Украины претендовать потом на мою жилплощадь.

Спасибо, Светлана.

Прошу Вас ответить на мой вопрос: Имеет ли право собственник жилья, предоставивший свою жилплощадь для временной регистрации (на 3 года) гражданину Украины, который в свою очередь не представил в ФМС в положенный срок, справку с места постоянной работы выписать с жилплощади (отказать в регистрации) данного гражданина до истечения срока временной регистрации?

Спасибо!

Трудоустройство гражданина Украины. Получено свидетельство временной регистрации. Какие еще нужны документы для правильного оформления. Нужно ли гражданину Украины получать патент на работу?

Гражданин Украины (АР Крым) должен определенную сумму гражданину РФ; имеется расписка гражданина Украины. В какие органы и на какой территории необходимо обратиться гражданину РФ о взыскании долга с гражданина Украины?

Какие документы необходимы для временной регистрации иностранного гражданина из Украины в Московской области? Какие документы должен предоставить иностранец, а какие собственник жилья? И будет ли начисляться квартплата при такой регистрации.

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу временно зарегистрировать на своей жилплощади гражданина Украины с несовершеннолетним ребенком, какие проблемы для меня могут возникнуть в связи с этим? Как снять с регистрации их в дальнейшем? На жилплощадь наложено обременение по ипотеке, может ли это воспрепятствовать регистрации?

Я гражданин Украины приобрел автомобиль в Москве. Регистрация ТС сроком на время указанное во временной регистрации гражданина. После продления моей временной регистрации на время пребывания на территории РФ как продлить регистрацию ТС.

Гражданин Украины, имеющий вид на жительство в России какие документы должен представить для поездки на Украину. Должен ли на Украине проходить карантин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение