Возможность гражданина РФ с российским Водительским Удостоверением управлять ТС с узбекскими номерами и требуемые документы для этого

• г. Москва

Может ли, гражданин РФ, с российским Водительским Удостоверении (правами), управлять ТС с Узбекскими номерами, и рядом сидящим владельцем авто гражданином Узбекистана.?

Какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может. Нужно только быть вписаным в страховку