Возможно ли получить образование на бюджетной основе в другом колледже после получения диплома о среднем профессиональном образовании?

• г. Санкт-Петербург

В этом году я получила диплом о среднем профессиональном образовании. Я училась в государственном бюджетном учреждении, то есть у меня не было выбора учиться платно. Сейчас я поступаю в другой колледж. Могу ли я учиться там на бюджете?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Бесплатно образование одного уровня можно получить только один раз.