Как обратиться в суд по выплате задолженных зарплат - опыт бывшего сотрудника компании в Санкт-Петербурге
₽ VIP

• г. Мурманск

С.-Петербурга.20 октября 2008 г уволен по ст.81 п.1 ТК с выплатой зп и вых. пособия за 1 м-ц,встал на учет в центре занятости, до сих пор не трудоустроен. Все док-ты.,нот. заверенные, ежемесячно отправлю работодателю в г.С.-Петербург, однако выплаты, положенные мне по ст.318 ТК работодатель игнорирует 4-й м-ц.Обратился в гос. трудинспекцию МО,рекомендовали обратиться в суд по месту жительста, т.к. филиала уже нет на учете в налоговой города, юрист центра занятости направила в суд СПБ по юр.регистрации головн. Компании. Подскажите в какой районный суд я должен обратиться (по месту жительства или ответчика), если ответчика, то регистрация компании по адресу: г. СПБ, Межевой канал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

¦КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ¦

¦198095, СПб, ул. Маршала Говорова, 38

Отдел обеспечения судопроизводства¦ ¦252-65-02 ¦

¦по гражданским делам ¦