ИП с магазином живых напитков задает вопрос - Правомерно ли требование администрации района заключить договор о вывозе мусора? Или договор должен заключать арендодатель?

• г. Ростов-на-Дону

Я ип, у меня магазин живых напитков. Приходили из администрации района и дали 10 днй на заключение договора о вывозе мусора. Правомерно ли это? Или договор должен заключать арендодатель? Мусорау нас мало, только салафан и иногда коробки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это должно быть прописано в договоре аренды

требование правомерно