Переход между организациями - новая компенсация за отпуск или начало с нуля?

• г. Воронеж

День добрый. Уволился с организации с формулировкой в порядке перевода с одной организации в другую. Выплатили, в частности, компенсация за отпуск и т.д. В новой организации начинается всё занаво? Т.Е. отпуск через 6 месяцев? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,правомерно.Другое юридическое лицо.