Возможно ли приобрести участок земли и построить дом в Ленинградской области при гражданстве Азербайджана?

• г. Бузовна

Я имею гражданство Азербайджана, но хочу купить участок земли (ЛПХ) с последующим строительством дома на нем в ленинградской области. Смогу ли я купить такой участок по своим документам?

Ответы на вопрос (3):

ЛПХ это сельхоз.земли их продажа иностранным гражданам запрещена