Как правильно написать письмо-опровержение и просить материальной помощи в Администрацию Алтайского края

• г. Барнаул

Как написать письмо-опровержение.24 июня, мною было написано письмо в Администрацию Алтайского края, о том, что в одном из детских садов был поизведён косметический ремонт, а за ним последовал ремонт всех канализационных систем и замены водопровода, Я за недостатком информации написала, что ремонт начат по инициативе главы администрации и заведующей детским садом. Со своей стороны я хотела попросить материальной помощи, но не совсем конкретно написала. Об этом, подскажите как правильно это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в произвольной форме.