Сколько раз могут предлагать новую квартиру при переселении и каково преимущество приватизированной квартиры для инвалида 2 группы, воспитывающего ребенка

• г. Москва

При переселении сколько раз могут предлагать новую квартиру. В чем преимущество приватизированной квартиры? Я инвалид 2 группы, одна воспитываю сына. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законом не установлено определенное количество вариантов жилья, которое предлагают при переселении. На практике это бывают 2-4 варианта.

Преимущество приватизированной квартиры в том, что это Ваша собственная квартира и распоряжаться ею Вы можете по своему усмотрению.

С уважением,

адвокат С.И. Маковеев