Врачебные халатности после аппендэктомии - требование возмещения ущерба и жалоба на частный госпиталь Лапино

• г. Москва

Муж был проапкрирован по поводу аппендицита 3 недели назад в частном госпитале Лапино

Из за ряда врачебных халатностей (которые подтверждают другие врачи) ему предстоит возможная повторная операция

Мы бы хотели написать жалобы на этот госпиталь и потребовать возмещения материального физического и морального ущерба

Как нам действовать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собирайте документы, пишите исковое заявление в суд. Если нужна помощь, пишите.