Можно ли вернуть обеденный стол в магазин, не подошел размер?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данный товар входит в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55.