Доказательство собственности на имущество при применении обеспечительных мер судебными приставами при аренде

• г. Брянск

Я арендую имущество у собственника. В случае применения ко мне обеспечительных мер судебными приставами должен ли собственник доказать, что имущества, которое он мне сдает, принадлежит ему на праве собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все зависит от договора аренды (сдано помещение с имуществом или нет) должно быть указано.

ему придется обратиться с иском в суд об исключении имущества из акта описи ареста, доказав,что имущество принадлежит ему.